Колищая боль в промежности

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 3 месяца назат появилась боль в яичке когда нагинался, боль похожа как легкий удар по яйчку. Потом боль утихла появилась боль в лобке оттдающая в в головку от куда писают, боль напоминает жжение и колищая. Продожалась эта боль 2 месяца изредка проходила на неделю. Теперь боль сместилась в промежность в правую сторону очаг боли не могу найти толи в яйчко оттдает толи в простату боль как жжение. Яйца как бы я из не щупал не болят. Прошел УЗИ простата чуть увеличена мочевой тоже с почками все хорошо. Что это может быть скажи хоть примерно. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 13:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.