Тянущие боли в промежности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились тянущие какие то боли в половом члене, причнм дотрагиваться до него не больно, так же тянущие боли в промежности, и низ ягодиц как бы жжет. Не могу понять что у меня, к врачам из за эпидемии корновируса не попасть. При походе в туалет выделениц нет, яички тоже потягивает. Подскажите где возможно у меня проблема
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-12 10:18
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор / После этого могу дать рекомендации по скайпу sexolog64