Жжение после мочеиспускания при беременности

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна. Беременность 9-10 недель сегодня после того как сходила в туалет по маленькому после появилось небольшое жжение. Выделений не было. Подскажите пожалуйста что это может быть? И стоит ли немедленно обращаться к врачу? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 12:48
Добрый день, Ольга.

Если это будет повторяться, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и общий анализ мочи.
Платная консультация
Оля 2017-11-02 12:55
А повторяться в течении какого времени?