Жжение во влагалище после мочеиспускания

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоферит справа и слева, нефроптоз 1ст.справа, Пиелонефрит
Здравствуйте, некоторое время назад начался дискомфорт, сходила на прием к гинекологу, анализы показали только повышенное кол-во лейкоцитов, врач больше ничего не увидела, пролечилась. Но симптомы не исчезли. После мочеиспускания было жжение, выделений нет. Решила посмотреть сама, у входа во влагалище обнаружила мелкокистозный нарост около 5мм, и рядом мелкие красные точки несколько штук., я так поняла что моча попадает на эти красные точки и вызывает жжение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра невозможно о чем-либо говорить.