Жжение во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом я как то подмывалась хозяйственным мылом и потом начались творожные выделения, зуд и жжение. Потом все прошло само собой. Все было хорошо как вдруг я подтерлась мокрой салфеткой обычной и во влагалище началось жжение.
Жжение бывает иногда. И раньше когда мне хотелось в туалет, то я могла терпеть, а теперь нужно сразу бежать. Начинает печь после мочеиспускания. Иногда зуд легкий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не пользуйтесь влажными салфетками. У вас небольшое воспаление. Попробуйте мыло с лактобактериями, если не найдете - пользуйтесь детским мылом.