Жжение во влагалище после мочеиспускания несколько минут

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема жжение во влагалище после мочеиспускания, длятся около 15-20 мин. На прием к врачу не ходила. Период дискомфорта месяц и так уже 4-й месяц. Бывает от дискомфорта сон пропадает. Жжение бывает по 2-3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Камила. Необходим осмотр у гинеколога и обследование (общий анализ мочи, мазок на микрофлору, бак. Посев выделений). С уважением, К. А.