Боль и жжение во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня звать Кристина и меня постоянно достают боли и жжение во время полового акта, раньше у меня была киста яичника и мне ее вылечили. Также несильную боль испытываю при мочеиспусканий, кровяных или слизистых выделении не образуется. Перенесла в прошлом аборт. Какое заболевание может у меня протекать при этих признаках вышеописанных мною? Надеюсь на ваш профессиональный ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 22:19
Прежде всего нужно исключить воспаление. Сдайте анализ на иппп.