Жжение от овестина

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гинеколог выписал от атрофического вагинита и сухости крем овестин, но у меня от него сильное жжение. Скажите пожалуйста, можно как то уменьшить эту побочную реакцию. Анализы все в норме, осмотры все проведены и тоже в норме. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 19:46
Здравствуйте! Просто отмените препарат он Вам не подходит. Можно попробовать триожиналь капсулы