Жиросжигатель и менструальный цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать жиросжигатель Липо 6 блэк. Сейчас задержка менструации на 5 дней. Тест отрицательный. Скажите может ли этот препарат повлиять на менструальный цикл и вызвать задержку? Плюс хочу отметить что 2,5 месяца назад у меня были роды. 3 роды.3 кесарева сечения. Ребёнок на искусственном вскармливании. Уже была первая менструация. Длилась целых 13 дней! По совету врача пила пастушью сумку дабы сократить кровопотерю. Сейчас вот жду вторую менструацию, но никак не дождусь. Хотелось бы знать мнение. Спасибо заранее.
Теги: может ли жиросжигатель повлиять на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 17:17
Добрый день, Юлия. Это не может быть от данного препата. После родов цикл может не сразу восстановиться. Так что ничего патологического на данный момент я не вижу.
Платная консультация
Юлия 2017-07-15 17:21
Спасибо за ответ. Если вас не затруднит, то не могли бы вы назвать мне ближайший аналог гормона этоногестрела (который есть в новаринг) либо назвать кок с ближайшим гормоном. Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:30
Этоногестрел метаболит дезогестрела, можете попробовать мерсилон.
Платная консультация
Юлия 2017-07-16 11:07
Большое вам спасибо!