Менструальный цикл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Год назад родила второго ребенка, промежуток между родами маленький(погодки). Месячные после первых родов не начинались. В ноябре 14 года закончила кормить грудью, ребенку год, 6 ноября началась первая менструация, 16 декабря вторая. Сейчас ее нет, задержка больше 2 недель, если считать от 16 числа. Тест отрицательный. Подскажите, каковы могут быть причины задержки? К врачу сходить не могу, т. к. не с кем оставить детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ожидайте менструацию. Цикл еще не восстановился. Обязательно предохраняйтесь от беременности.