Жидкий стул, тошнота, боль в пояснице, боль в кишечнике

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Все началось в первых числах июля у меня заболело с правой стороны, была температура 37, и диарея 3 раза в сутки, я подумала по-женски, поехала к генекологу обследовалась все хорошо, вызвали скорую подумали инфекция, отвезли инфекционку там взяли анализ, и сказали что все нормально и отправили домой выписав мне мезим, потом я сдала сама анализы на инфекцию ее не выявлено, было очень плохо, 31 июля, у меня было много лейкацитов, и я поехала к неврологу там нашли мочевина и мочевина кислоту, прокапали меня антибиотиком 5 дней, после этого было не большое облегчение, но диарея не проходила на жалобы врачам, они сказали что в кале нечего нет, хотя капаграмма плохая которую я им принесла, сейчас 3 сентября мне очень плохо опять, капаграмму сдала там трипельфосфаты, я прочитала это белки которые гниют в кишечнике, что мне делать чем лечиться я лежу не встаю. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-04 08:20
Здравствуйте, Вера! Жалобы могут быть связаны с синдромом раздражённого кишечника, нарушением функции поджелудочной железы. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 с исключением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно энтерол по 1 капс 3 р в день за 1 час до еды на 5-7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней.