Тошнота, боли в животе, температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Иногда, если не слежу за питанием, появляются боли в области поджелудочной, когда голодна.
Здравствуйте, пару дней тошнит (без рвоты), температура колеблется от 37.0 до 37.8, жар. Иногда болит живот, в области желудка, много пью воды, за 2 дня скинула 2,5 кг, аппетит почти отсутствует
Хочу дополнить, 5 дней назад была на море, там еще была сильная диарея, потом все стало хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-07 00:15
Оксана! Нужно обследоваться на ротавирусную инфекцию и сдать кал на дисбактериоз. Эти обследования покажут какая инфекция вызвала гастроэнтерит. Принимайте Регидрон, Ципрофлоксацин, Линекс, Мезим-форте.