Тошнота, рвота, кал с кровью, боль в животе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 5 дней понос с кровью в перемешку, понос коричневого цвета, кровь густая, болит поясница и живот, боль в животе нудящая непрекращающаяся от НоШпы, уже как вторые сутки к этому присоединилась тошнота, рвота. Температуры нет. Ничего особенного ни ел, курица жаренная, вареная, гречка, рис, яичница, молоко, кофе, чай, огурцы, помидоры (все это 5 дней назад и на протяжении 5 дней рацион в принципе не менялся). подскажите что это может быть и чем мне можно полечиться? Попасть на прием к врачу нет возможности, работаю без выходных машинистом электропоезда. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-10 14:06
Денис! С такими жалобами обязательно нужно идти на прием к терапевту или вызывайте машину скорой помощи. К работе вас допускать невозможно.