1-рвота и боли в животе, 2-боли в животе и температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в четверг 28 апреля, утром сильно болел живот, пошла в университет, после выпила но-шпу, безрезультатно. Потом рвота(10 раз), на следующий день не тошнило, рвоты не было, живот продолжал болеть, поднялась температура 38,4. Выпила парацетамол, спала до 37,5. Сейчас живот по-прежнему болит, температура 37,2. Болит в низу живота, ниже пупка. Режущая боль
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-05 19:19
Александра! Все признаки интоксикации: боль, температура, рвота. Нужен в обязательном порядке осмотр специалистов: терапевта, хирурга, гинеколога.