Жидкий стул после 5 дней приема Энтерофурила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Отдых в Турции. 4 дня назад понос, боли в животе. Энтерофурил 200х4р/д, бифиформ. Понос прошёл, жидкий стул 2-3 раза в день и дискомфорт, вздутие остались! Что делать? Ещё 7 дн в Турции. Вегетарианка, мясо, мол прод не ем! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:31
Татьяна! Энтерофурил пить 7 дней. Бифи-форм продолжайте принимать. Добавьте во время еды ферменты. Не кушайте овощи и фрукты, молочную продукцию. Купите Смекту. Принимать 3 дня по 1 пакету перед едой за 30 минут.