Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Урчание в животе после еды, жидкий стул утром

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня жалобы на урчание в животе чаще всего после еды, утром жидкий стул и втечении дня бывает пару раз больше жалоб ни на что нет. До этого с мужем принимали антибиотик азитромицин и метронидазол, и у мужа сопровождаются такие же симптомы.
как только такие симптомы появились прекратили принимать антибиотик, т. к. В побочных есть диарея, и начали пить нифуроксазид и левомицетин, но изменений не настало
подскажите пожалуйста действительно это может быть из-за атибиотика или может что-то другое?
и какое лечение вы посоветуете?
заранее спасибо
Теги: по утрам жидкий стул и урчание в животе, урчание в животе и жидкий стул по утрам, урчание в животе по утрам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Урчание в животе и жидкий стул После ужина у меня поднялась температура и начало тошнить....
Вздутие и частый стул Доктор! Я девушка, 23 года, меня на протяжении 3 лет меня беспокоят...
Жидкий стул. У меня на протяжении нескольких лет по утрам жидкий стул (один раз в...
Диарея после удаления желчного пузыря Доктор. Мне удалили ЖП 10 мес. Назад. После...
Проблемы со стулом 2 недели Возникла такая проблема: в течении 2х недель беспокоит...
На фоне приёма антибиотиков жидкий стул Принимал выписанный врачём доксициклин (мочеполовая...
Дискомфорт в животе, бурление, жидкий стул Уже полтары недели беспокоит дискомфорт...
Частый жидкий стул, урчание в животике, колики Уже 3 день у ребенка наблюдается частый...
Жидкий стул по утрам Меня беспокоит следующий вопрос. Три дня назад по утрам у меня...
После позднего ужина с утра жидкий стул У меня такая проблема, если вечером за 3 часа...
Жидкий стул по утрам Столкнулась с такой проблемой - жидкий или кашеобразный стул...
Диарея-жидкий стул после приема антибиотика Помогите пожалуйста! Мой муж болел бронхитом...
Каждое утро газы и жидкий стул Меня зовут Владимир мне 23 года и у меня такие симптомы...
После эубикора стал жидкий стул и боль внизу живота Помогите пожалуйста. Прошла обследование...
Внезапные позывы в туалет, жидкий стул Подскажите пожалуйста. У мужа после отравления...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:50
Здравствуйте! Возможно, после приема антибиотика у Вас развился дисбактериоз. Также есть функциональные нарушения по типу синдрома раздраженного кишечника. Назначать лечение заочно будет неэффективно и непрофессионально. Вам нужно сдать кал на дисбактериоз и на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос