Жидкий стул и бульканье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Неделю периодически жидкий стул (не понос), иногда бульканье и урчание в животе, без болей, иногда покалывает правый бок (есть перекрут желчного). В целом чувствую себя хорошо. Какие анализы сдать и что принимать уже сейчас? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 22:45
Здравствуйте, Ольга! Желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.