Жидкий стул по утрам

Спрашивает: Алиса92
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит следующий вопрос. Три дня назад по утрам у меня был жидкий стул. При этом больше никаких симптомов не наблюдалось. Живот не болит, тошноты нет, питание не менялось. Я пропила день активированный уголь и два дня меня это проблема не беспокоила. Сегодня с утра все повторилось. В данный момент уже третий месяц принимаю курс Тербинафина, в побочных эффектах которого указана диарея. Как определить причину возникновения данной симптоматики? Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 13:17
Здравствуйте.
Жидкий стул однократный или многократный? Если однократный- ничего страшного. Если многократный- то решать вопрос о замене тербинафина на другой препарат.
Удачи.
Платная консультация
Алиса92 2016-08-28 13:35
Пока что однократный по утрам. Спасибо.
Алиса92 2016-08-28 13:37
Точнее сказать раз в день по утрам. Пока продолжать принимать препарат?
Алиса92 2016-08-28 14:12
Спасибо большое)