Жидкий стул

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нахожусь на отдыхе. После перенесенного фарингита и его лечения, а затем лечения аллергии и приема активированного угля возникла проблема. Стул 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. Жидкий, практически водой. При этом ничего не болит, общее состояние хорошее. Начала принимать бифиформ 3 раза в день. Что еще посоветуете? К врачу смогу попасть только через неделю. Спасибо Вам заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-27 17:21
Здравствуйте.
Если Вы себя хорошо чувствуете, то можно и не лечиться, а ограничить пищу, содержащую клетчатку. Если Вы сильно обеспокоены- бактисубтил по инструкции.
Удачи.