Жидкий стул у взрослого длительное время

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже не знаю к кому обращаться, извините, что беспокою. Беспокоит полужидкий стул длительное время, причем только утром, затем весь день хорошо себя чувствую и кишечник не беспокоит. Анализы крови все хорошие, биохимия тоже. Может это из-за стресса, перенесенного 5 мес назад? Выписывал антидепрессанты, но я ихнего пила, может стоит пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 11:05
Здравствуйте.
А чем Вас не устраивает такое положение дел? Поносы или запоры принесут массу проблем, так что живите и радуйтесь. И не стоит заниматься самолечением. Антидепрессанты- это серьезно, а показаны они Вам сейчас или нет- скажет невролог после осмотра и беседы с Вами.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина Исупова 2016-11-02 11:43
Просто ранее такого не было никогда, проблем со стулом не возникало. А тут почти жидкий стул и каждый день. Просто так ведь не бывает ничего, поэтому переживаю. Может и правда из-за нервов. Спасибо за оперативность)