Урчание в животе и жидкий стул

Спрашивает: Коcтя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после ужина у меня поднялась температура и начало тошнить. Всю ночь была высокая температура но с утра температура спала и меня больше не тошнило весь день, и появилась отрыжка с урчанием в животе, и жидким стулом. Стул как вода тёмно жёлтого цвета. Потом в течении дня отрыжка прекратилась но остался жидкий стул и сильное урчание. Подскажите, что делать что бы снова стал нормальный стул и прекратилось урчание в животе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-22 21:31
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас пищевая токсикоинфекция. Во избежание хронизации, не советую лечиться самому. Вас должен посмотреть врач и назначить лечение.
Удачи.