Жидкий стул и урчание в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня такой вопрос после двух курсов изопринозила начались проблемы с желудком (урчание в животе и жидкий стул. Боль в левом подреберье) пью линекс но не помогает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-06 09:37
Елена! Проходите анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Затем стол №5 -курс 1 месяц. Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Смекта по 1п. 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 3 дня. Затем Фосфалюгель рано утром и перед сном. Курс 5 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-06 09:43
Спасибо