Жидкие выделения и задержка на 8 дней

Спрашивает: Яна Шеритова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня началась половая жизнь в этом году и цикл был регулярный максимум в задержке 2-5 дней. На данный момент я нахожусь на отдыхе, и у меня задержка на 8 дней + водинистые не приятно пахнующиеся прозрачные жидкости. Половой акт был 22-24 дней назад(не сказать что защищённый но партнёр успел вытащить за минуту до выплеска спермы)
1. Есть ли вероятность быть беременной?
2. Или же это патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-18 15:59
Добрый день, Яна.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Сделайте для начала тест на беременность.