Задержка, выделения. Возможно ли беременность в этом случае?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Без понятия
Здравствуйте, у меня был половой акт, всё проходило в презервативе от начала до конца, спустя время молодой человек закончил в презерватив и ещё около 1-2 минуты был внутри, потом он его вытянул, проверили был вроде бы как целый, этот половой акт был примерно 30.04-01.05. Но вот 04.05 должна была пойти менструация, заместь её у меня белые выделения, задержка уже один день. Обычно у меня менструация всегда опаздывает на 1 в редком случае на 2 дня, но настораживает то что идут только выделения и больше никаких симптомов на ПМС, раньше были тёмные выделения перед менструацией всегда, сейчас такого нет а только белые, именно это и настораживает, поэтому я решила к вам обратиться.
Могу ли я быть беременна, какая вероятность того что сперма попала на половые губы?
Заранее спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:06
Здравствуйте! Беременность маловероятна