Женское здоровье

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста хочу услышать Ваше мнение. Цитологическое исследование из сосков молочной железы: В преппарате - обильная бесструктурная аморфная масса, клетки типа молозивных телец в большом кол-ве, жировые капли. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-24 19:03
Здравствуйте. По цитологии данных за рак не получено. Доброкачественные изменения.