Вопрос о применении таблеток контрацептивных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня год не наступает беременность (имеется уже один ребенок, ей 12 лет), врач сначала прописала пропить Дюфастон 4 месяца по 2 табл. В день, сказала поможет, не помогло, потом взяла мазки, все хорошо, и прописала пить таблетки Хлое 3 месяца, чтобы отдохнули яичники, а потом придти сдать анализы на гормоны, скажите а если я их пропила только месяц, и у меня от них ужасная сыпь на лице, можно ли бросить их пить, и они хоть какое то лечебное действие сделали за месяц или нет, в плане женского здоровья?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:07
Здравствуйте. Конечно, можно бросить, если такая реакция организма. Таблетки Вам просто не подходят
Платная консультация
тата84 2017-04-26 12:43
Скажите а они хоть какое то лечебное действие сделали за месяц или нет, в плане женского здоровья?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 12:47
Нет. Терапевтический эффект - 3-4 месяца приема. А у Вас только хуже сделали, как я понимаю - сыпь и т. д.