Женское здоровье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в связи с сокращением количества дней менструации по рекомендации врача сдала анализы на гормоны. Вот такие результаьы: АМГ-4,68; прогестерон-17,2 (это на 22 день цикла) и на 7 день сдала ТТГ-0,771; эстрадиол-164 и пролактин - 517. Это нормпльные показатели или свидетельствуют о каких то отклонениях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 15:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова