Проблемы с женским здоровьем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Хочу задать Вам несколько вопросов:
1. Пожалуйста скажите, какие анализы должен назначить мне врач для того что бы лечить у меня болезненные месячные, прыщи на лице и овуляцию, которая происходит у меня не каждый месяц?
2. Прыщи на лице лечатся чем-либо, кроме противозачаточных средств?
3. Я через год хочу забеременить и боюсь что не смогу этого сделать так как овуляция происходит не как у здоровых женщин каждый месяц, а не представляю даже с какой периодичностью она происходит у меня, если я не могла 4 месяца забеременить и мой вопрос состоит в том, что я хочу поинтересоваться каким образом можно наладить (вылечить если так можно сказать) овуляцию?
4. И ещё вопрос. Что лучше родить сначала, а потом только лечить болезненные месячные и прыщи?
5. При болезненных месячных наступает беременность?
6. О чём могут говорить сильно болезненные месячные?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 21:26
Здравствуйте. Вы делали УЗИ органов малого таза?
Платная консультация
Татьяна 2017-09-10 22:00
Да делала я узи органов малого таза