Что означает пятно на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. холицистит
Здравствуйте, у меня несколько дней назад образовалось темное пятно на правой груди в виде синяка. Сначала оно было маленькое, но спустя 2 дня, я заметила его увеличение в небольшом масштабе. Может ли быть это серьезным симптомом для женского здоровья? При прощупывании, совершенно не больно, и вообще никаких болевых ощущений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-31 12:49
Здравствуйте!
Может ли быть это серьезным симптомом для женского здоровья? - не думаю, но затеялось бы увидеть фото.