Пятна на груди, похожие на синяки, болючие шишки,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно полгода назад появились на груди пятна, похожие на синяки. Неудобств не создавали, не болели. Недавно на месте тех пятен начали появляться, не знаю как лучше назвать, шишечки, побаливает, надавливаешь, тоже больновато. Ходила на УЗИ молочных желез, сказали ничего нет, и с этим идти к дерматологу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-28 07:17
Здравствуйте. Это кожная патология, фурункулы. Лечение у дермтаолога.