Шишка на левой груди под соском

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего сына на левой груди шишка появилась она лет с 14 думали что растёт грудь пройдёт а она не проходит к тому же под соском появилось большое пятно красно коричневого цвета грудь не болит что это может быть сейчас моему сыну 18 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-26 16:16
Здравствуйте! В этом месте, где образовался синяк может быть киста - доброкачественная опухоль или же у вашего сына развивается гинекомастия. Вам необходимо направить его на консультацию к врачу-хирургу, чтобы тот в свою очередь осмотрел его направил на УЗИ, после чего будет понятно, что конкретно не так у вашего сына и будет предложено лечение.