Пятно на груди. Держится долго

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, непонятно откуда взялся чирик-синяк. Так и не поняла что это. Держится коже 3 месяца. Не могу сейчас попасть к своему врачу из-за пандемии. Сначала это пятно было похоже на синяк, а потом гной вышел немного. Я решила, что все-таки чирик. Никогда не сталкивалась ни с чем таким на груди. Сейчас пятно розово-фиолетового цвета держится. Внутри есть небольшое уплотнение, но как и с чириком. Очень переживаю из-за того, что он не сходит 3 месяца. Подскажите, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-23 08:00
Здравствуйте! Желательно сделать УЗИ, чтобы понять что это может быть