Пятно на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пятно красного цвета на левой груди под соском (2 см ниже). Оно появляется ровно на сутки потом исчезает! Кожа в этом месте не спаяна с окружающими тканями, еще оно появляется после овуляции! Подскажите что это может быть? Не болит, не чешется!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-24 08:56
Здравствуйте! В этом месте может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), даже если вы самостоятельно ничего не прощупываете. Я бы порекомендовал вам для начала проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом и пройти УЗИ молочных желез.