Проблема с женским здоровьем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 37 лет не могу понять почему идут месячные не так как раньше 5 дней, а теперь они идут 3 дня идут а два дня могут мазать или 1 день не идти а на пятый по мазать нормально это или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 13:48
Да, это нормально. Главное, чтобы не было межментсруальных выделений. На всякий случай сделайте Узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия.