Моя женская здоровья. И вопрос о моей девственности

Спрашивает: Lily
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня такая проблема. Во время 1 близости не была ни крови ни боли мне кажестся я еще девственница но не знаю помогите как мне разобраться. И еще когда приближается менструация У меня болит низ живота, боль отдаёт в поясницу, спину. Могу отправить фото чтобы было для вас понятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-19 13:53
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость. Небольшие боли перед менструацией-вариант нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова