Жени и слезоточивость по коррекции зрения

Спрашивает: Кайрат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад я сделал лазерную коррекцию зрения ласик прописали капли, все выполняю правильно но резь в глазах не проходи, слезы иду по ночам и не могу открыть глаза хожу в темных очка даже дома. Подскажите когда это пройдет и сколько будет продолжатся?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 18:15
Добрый день! Жалобы будут сохранятся до эпителизации лоскута роговицы, как правило около 5-7 дней.