Коррекция зрения и витамины

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времяни! Сделал операцию по коррекции зрения месяц назад (ФРК). После операции запредили применение всяческих витаминов и препоратов ускоряющих обмен веществ на пол года. Другие врачи назначают сейчас препарат Эль-кар. В инструкции написано: родственное витаминам группы B. Участвует в процессах обмена веществ в качестве переносчика жирных кислот.
Что делать? Отказаться от этого препарата совсем я тоже не могу. Чем это черевато?
Теги: витамины для глаз после лазерной коррекции, витамины для коррекции зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-15 14:50
Здравствуйте! Я считаю, что применение препарата Эль-кар не приведет к развитию осложнений. Намного важнее избегать инфекции, травм, физических перегрузок и соблюдать зрительный режим.