Лазерная коррекция зрения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 дня назад была проведена лазерная коррекция зрения по методике ласик. До операции зрение на обоих глазах было -3.5. зрение после операции по ощущениям на правом глазу восстановилось полностью, а вот на левом как будто пелена стоит, вижу левым глазом плохо. Подскажите пожалуйста так и должно быть? Зрение восстановится? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 15:09
Добрый день! Нужно пройти повторный осмотр у хирурга, который Вас оперировал, иногда могут возникать осложнения
-1