Женале экстренная контрацепция

Спрашивает: Лена123456
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать нурофен после приёма женале? И страшно ли тот факт что четыре месяца назад принимала эскапел, все прошло успешно проблем не было, сейчас в аптеке посоветовали женале сказали лучше чем эскапел, так ли это? И какие могут быть последствия потом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 14:38
Добрый день, Елена.

Большой разницы между этими препаратами нет, они одинаково предотвращают наступления беременности. Ничего страшного нет в том что вы приняли нурофен. Если будете часто принимать данные препараты, то это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.