Женале второй раз за три месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли принимать Женале, в случае разрыва контрацептива, но наружней эякуляции, данный препарат принимала три месяца назад, особых побочных эффектов не было, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 21:39
Добрый день.
Если были дни овуляции, то конечно беременность может быть.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Виктория 2021-02-05 21:42
Здравствуйте, произошло на 8 день цикла, может лучше принять другой препарат или можно и этот же?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 22:19
Тогда нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.