Незащищенный ПА. Тянет живот и поясницу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструации была с 21. 12 по 26.12
Цикл не постоянный от 28 до 30 дней.
02.01 был незащищенный ПА 04.01 выпила постинор согласно инструкции.
07.01 был также незащищенный ПА
Уже вторые сутки сильно тянет живот.
Подскажите ю, что это может быть и какая вероятность забеременеть?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-11 15:50
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но если после второго полового акты вы не принимали средства экстренной контрацепции, то все может быть.
Сдайте крови на ХГЧ через неделю.
Платная консультация
Яна 2020-01-11 15:54
Добрый день. Но ведь овуляция пришлась как раз на 2ой ПА. И ведь после первого ПА принят был постинор, то тогда уже должны были появиться месячные. Или я что то неправильно понимаю?
Заранее благодарю
Яна 2020-01-11 16:01
Добрый день.
После 2ПА препараты никакие не принимались. Живот очень тянет и поясницу
Яна 2020-01-11 16:03
Добрый день.
Прошу прощения, менструации была с 23.12 по 29.12
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-14 20:07
Да, вы не правильно понимаете.
Беременность маловероятна, но возможна, если вы не принимали второй раз средства экстренной контрацепции.