Постинор, первый раз принимаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс 4 февраля, не много попало в меня, выпила постинор через 27 часов, через 12 ч вторую таблетку, 2 дня было всё хорошо, теперь переодически побаливает низ живота, месячные должны прийти 15 февраля, что делать? Или это такое действие постинора, всё хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 19:37
Добрый день, Виктория.

Беременности у вас быть не может, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции. Такие симптомы возможны при приеме средств экстренной контрацепции.