Жёлтые выделения после па

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вечера был половой акт (презерватив+ппа). Во время па мы заметили что презерватив немного сполз с члена, молодой человек его поправил и вошёл снова.
Во время па у меня выделилось много смазки. После полового акта у меня немного тянул них живота и было небольшое количество желтоватых выделений. Сейчас ничего такого нет.
1- Что это за желтоватые выделения? Может ли это быть смазка с презерватива (был с банановым вкусом)?
2- Какова вероятность беременности от мужской смазки, которая возможно была на члене или презервативе?
3- возможно ли боль внизу живота от долгого воздержания (около 2 месяцев)?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 09:53
Здравствуйте!
  1. вероятно нарушение микрофлоры
  2. вероятность низкая
  3. маловероятно
Платная консультация
Александра 2019-10-21 10:17
Спасибо большое
Александра 2019-10-23 10:44
Маргарита Гегамовна, здравствуйте ещё раз. А забеременеть от незначительно количества сперматозоидов на презервативе можно? Просто сегодня начался понос, металлический привкус и тошнота утром. Возможно это из за питания и я зря паникую, но все же. Простите если мой вопрос оказывается глупым или что то на подобие этого.
Александра 2019-10-23 10:50
По электронному календарю па был на следующей день после овуляции
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:20
Такой вид зачатия маловероятен
Платная консультация
Александра 2019-10-25 07:18
Спасибо, вы меня успокоили. Побольше бы таких врачей, как вы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 07:53
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Александра 2019-10-30 20:13
Здравствуйте! Завтра должны начаться месечные, но у меня из признаков пмс, только плаксивость (причем из-за ничего буквально), небольшие боли в пояснице и редкие тянущие боли в животе. Но, недавно меня начало тошнить (я вроде не травилась ничем, хотя я думаю, что все же у меня есть проблемы ЖКТ). Грудь не болит, вроде вообще никак не изменилась. Выделения (не из груди) стали скудными и как будто катышками маленькими. Сегодня думала, что месечные пришли, потому что влажность почувствовала, но там просто маленькое прозрачное пятнышко. Что со мной может быть? Возможно ли что со мной что-то не так? Или я себя просто накручиваю? В прошлом месяце у меня была задержка (4 дня), но они пришли. Половых актов больше не было. У меня нет сейчас возможности сходить к гинекологу на осмотр, потому что проблема с документами. Спасибо большое за ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 21:13
Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Александра 2019-11-01 06:33
Спасибо большое