Желтые склеры глаз, кожных покровов, тошнота, потеря аппетита

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый вечер. Кратко, у младшего брата потеря аппетита, рвота, апатия, желтые склеры глаз и кожных покровов лица, истощение. Это проявляется в течении последних двух недель. Не знаем, что делать, куда бежать. В местной поликлинике футболят из кабинета в кабинет и ничего конкретного не говорят. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 21:03
Светлана! Пациент должен быть осмотрен 2-мя специалистами -терапевтом (исключает токсический гепатит) и инфекционист (исключает гепатит В и С) . Всего доброго.