Гепатит неясной этиологии

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток. У мужа все начало с тошноты и рвоты, на третий день пожелтели кожные покровы и глаза, врачи неотложки сказали ротовирус интоксикация дала желтизну. На четвертый день потемнела моча и светлый стул, стало легче. На седьмой день стало плохо, поехали в инфекционную больницу с подозрением на гепатит А, взяли анализы- не подтвердилось. Перевезли в терапию. В терапии лежит вторую неделю, лечили капельницей хлорида натрия, сейчас добавили восстанавливающий укол. Диагноза точного нет. Тошнота прошла, кожные покровы восстановились, глаза желтые. Муж не пьет, около года немного курил сигареты, месяц назад бросил. Работа физическая, фитнес тренер. Есть фотографии всех анализов и обследований. Ранее болезней никаких не обнаруживалось, кроме гастрита.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 12:49
Здравствуйте.
Я не вижу вопроса. Какая цель Вашего обращения? Вы извините, но сказать что-нибудь, кроме того, что говорят ваши врачи я не могу.
Нет ясного диагноза? Пусть консультируют его со специалистами.
Всего доброго.