Тошнота, потеря аппетита, реакция на звуки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня во сне укусила или поцарапал а крыса, точно сказать не могу, это случилось ночью, на завтра обратилась в травмпункт, сделали имуноглабулин, теперь прививки, уже 3 сделаны, меня беспокоит моё состояние, о т. е. слабость, головокружение, боли в мышшцах, аппетита совсем нет, а в последние 2 дня, не могу слышать громкие звуки, постоянно шумит и звенит в ушах, тошнота. От мыслей после всего прочитанного в интернете с схожу с ума, что со мной, может это симптомов бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-19 12:30
Анжелика! Это признаки ВСД. пройдите осмотр у врача невропатолога. Данных за бешенство нет. Всего доброго.