Менструация второй раз за месяц. Слабость, головокружения, потеря аппетита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, ситуация со мной случилась впервые. 05.09 наступила менструация (раньше на 4 дня), а 26.09 началась снова (не "мазня", а полноценная). Слабость, лёгкое головокружение, при приёме пищи и питья - тошнота. Беременности никогда не было. 2 года назад была лапароскопия (эндометриоз правого яичника). Есть повод для тревоги? Может ли быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова