Тошнота, потеря аппетита

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 24. Я спортсмен. Питаюсь в основном здоровой пищей. Уже как три дня резко потерял аппетит. Есть не хочется вообще. Подташнивает. Сон стал 4 часа всего. Упадок сил. Когда чуть поем сразу начинает тошнить и легкая отрыжка. Рвоты нету. Ощущение тошноты в районе груди и горла. Потом после мин 15-20 приема пищи остается лёгкое чувство подташнивания. Ранее иногда мучался газами и вздутием. Болей в области живота никаких нет. Изжоги тоже. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: пропал аппетит отекают ноги
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 22:45
Николай! Нужно пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС и УЗИ.  Сейчас после еды принимайте Гевискон форте по 10 мл.