Желтые склеры глаз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не пожелтели ли у меня склеры глаз? Мне кажется, что они у меня желтые. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Или мне это уже кажется.
Теги: желтые глаза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-16 06:43
Здравствуйте, Арина! Цвет склер вполне обычный, яркой желтизны нет, индивидуальные оттенки у всех разные. Для уточнения функции печени можно сделать анализ крови на билирубин.