Жёлтая моча, белый кал, жёлтые склеры глаз, взвесь в пузыре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня появилась острая боль в животе, обратилась к врачу, направили на УЗИ, общий анализ крови, прошла. Кровь хорошая, на УЗИ показало умеренные диффузные изменения паренхимы печени, умеренные диффузные изменения стенки желчного пузыря, много конкрементов в виде взвеси до 1/2 об'ема пузыря. Цвет мочи стал ярко жёлтый, кал белый, пожелтела кожа лица и склеры глаз. Не могу попасть на прием к врачу. Подскажите, пожалуйста, что со мной и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-30 18:32
Здравствуйте, Елена! Возможно, развилась механическая желтуха из-за закупорки протока мелкими камнями. Нужно вызывать скорую помощь, ехать на осмотр в хирургическое отделение.